Пн-Пт 10:00 – 18:00
Ваш регион: Екатеринбург
Екатеринбург ваш город?
Да
Выбрать другой город

Строительная и специальная игрушечная техника Строительная и специальная игрушечная техника

  • Троллейбус металлический Технопарк 16 см (открываются двери)
    0 Р ... 485 Р
    Купить в 1 клик
  • Хит!
    Машина Технопарк Урал Кран 1282WB
    510 Р
    Купить в 1 клик
  • Интерактивный робот Думай и учись Мови
    0 Р ... 4 601 Р
    Купить в 1 клик
  • Робот покибот pokibot
    0 Р ... 1 406 Р
    Купить в 1 клик
  • Фургон Mack UPS с погрузчиком и паллетами 1:16
    0 Р ... 8 896 Р
    Купить в 1 клик
  • Дорожная служба свет звук с фигуркой рабочего 1:16
    0 Р ... 5 048 Р
    Купить в 1 клик
  • Пикап Ram 2500 c коневозкой и одной лошадью 1:16
    0 Р ... 4 507 Р
    Купить в 1 клик
  • Трактор Case IH Optum 300 CVX с погрузчиком 1:16
    0 Р ... 4 104 Р
    Купить в 1 клик
  • Трактор Massey Ferguson 7600 с погрузчиком 1:16
    0 Р ... 3 750 Р
    Купить в 1 клик
  • Мусоровоз инерционный 1:16 свет звук WY320A
    1 200 Р 911 Р
    Купить в 1 клик
  • Бетономешалка металлическая 1:64
    0 Р ... 452 Р
    Купить в 1 клик
  • Трамвай металлический 16 см
    0 Р ... 339 Р
    Купить в 1 клик
  • Набор Троллейбус с остановкой и аксессуарами 12 см
    0 Р ... 376 Р
    Купить в 1 клик
  • Машина Урал Пожарка свет звук
    0 Р ... 491 Р
    Купить в 1 клик
  • Машина Камаз бензовоз 1:43
    0 Р ... 653 Р
    Купить в 1 клик
  • Автобус гармошка металлический 12 см
    0 Р ... 321 Р
    Купить в 1 клик
  • Машина ЗИЛ 131 Пожарная 1:43
    0 Р ... 501 Р
    Купить в 1 клик
  • Трансформер 9777
    0 Р ... 381 Р
    Купить в 1 клик
  • Эвакуатор Roadsterz свет звук HTI
    2 378 Р 1 680 Р
    Купить в 1 клик
  • Грузовик эвакуатор свет звук
    0 Р ... 314 Р
    Купить в 1 клик
  • Автовоз в наборе с 4 машинками
    0 Р ... 1 276 Р
    Купить в 1 клик
  • Машина Альтернатива Самосвал синий
    0 Р ... 1 631 Р
    Купить в 1 клик
  • Робот электромеханический со световыми и звуковыми эффектами
    0 Р ... 869 Р
    Купить в 1 клик
  • Скидка!
    Спецтехника игрушечная Автопогрузчик JCВ 35 см
    1 800 Р 1 580 Р
    Купить в 1 клик
  • Инерционная машина Junior Tracker - самосвал свет, звук 1:16
    0 Р ... 823 Р
    Купить в 1 клик
  • Машина самосвал карьерный 64 см
    0 Р ... 806 Р
    Купить в 1 клик
  • Грузовик Жук 39 см в ассортименте
    0 Р ... 484 Р
    Купить в 1 клик
  • Грузовик Томагавк 27 см
    0 Р ... 314 Р
    Купить в 1 клик
  • самосвал металлический 1:50 17 см в ассортименте
    0 Р ... 1 433 Р
    Купить в 1 клик
  • Робот эл мех в ассортименте
    0 Р ... 659 Р
    Купить в 1 клик
  • Грузовик бетономешалка 1:50 Amico
    0 Р ... 283 Р
    Купить в 1 клик
  • Робот эл мех черно-красный со светом и звуком
    284 Р
    Купить в 1 клик

В интернет магазине duduka.ru Вы можете приобрести игрушечные машинки спецтехнику: строительную, военную, грузовую.

Все эти игрушки настоящая копия настоящей техники

  • Доставка по России
    Мы доставим ваш заказ курьером по Екатеринбургу или службой экспресс-доставки по всей России.
  • Оплата онлайн
    Оплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
  • Мы в Екатеринбурге
    Доставка и самовывоз по Екатеринбургу производятся в кратчайшие сроки